КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Система безопасности образовательных учреждений — это комплекс организационно-технических мероприятий, осуществляемых муниципальными органами управления образованием и образовательными уч­реждениями во взаимодействии с органами власти, правоохранительными  и иными структурами с це­лью обеспечения постоянной готовности образовательных учреждений к безопасной по­вседневной деятельности, а также к действиям в случае угрозы или возникновения чрезвычай­ных ситуаций.

29.12.2020

О мерах по обеспечению комплексной безопасности (пожарной, антитеррористической, эффективной работы водопроводных, канализационных сетей, отопления, вентиляции, бесперебойного энергоснабжения объектов) в период новогодних праздников 2021г.

03112009401.jpg

В учреждении воспитанников и обучающихся – 600. 1.Территория образовательного учреждения ограждена забором и имеет освещение. 2.В учреждении образования имеется телефонная связь, доступ к Интернету и пульт быстрого вызова ГБР. 3.Охрана образовательных учреждений осуществляется штатным сторожем в ночное время. В дневное время учреждение образования охраняется тех работниками при входе в учреждение и сотрудниками ЧОО. 4. АПС установлена.