25.02.2019

36 учащихся 3 в класса МБОУ «Начальная школа – детский сад №27» приняли участие в Зимней Олимпиада «Заврики» по программированию для 3 класса 2019 год.

Организаторы олимпиады  особо отметили  успешное участие в олимпиаде  постоянных участников олимпиадного движения «ЗАВРИКИ» - учащихся МБОУ «Начальная школа – детский сад №27», за что учреждения получило очередную благодарность.

Одним из педагогов, которая вовлекает детишек в олимпиадное движение, является педагог с высшей квалификационной категорией, Почетный работник общего образования РФ  Ханбулатова Ж.И.

Пожелаем всем участником олимпиады дальнейших успехов, а педагогам – терпения в их нелёгком деле! Хочу такой сайт

Дата создания: 25.02.2019

Дата обновления: 25.02.2019