Неделя Родных языков

01.03.2021

С 19 февраля по 26 февраля 2021 года в МБОУ "Начальная школа - детский сад №27" проходили теплые  и душевные мероприятия в уютной атмосферы дружбы народов.

Кульминацией уже традиционной ежегодной  Недели родных языков стал конкурс "И если завтра мой язык исчезнет, то я готов сегодня умереть"

В заключительный день 26 февраля были подведены итоги кропотливой работы всех классов, где более 40 детей были отмечены грамотами и дипломами.

Грамотами и благодарственными письмами также были награждены педагоги учреждения, которые проявили себя в подготовке и организации великолепного праздникаХочу такой сайт

Дата создания: 01.03.2021

Дата публикации: 01.03.2021