Преподаватель ИЗО МБОУ «Начальная школа-детский сад №27» Марина Агабабаева провела мастер класс клуба «Полет мечты».

28.02.2021

аседание клуба «Полет мечты»

28 февраля в малом конференц-зале Национальной библиотеки РД им. Р. Гамзатова состоялось третье  заседание клуба  «Полет мечты» для детей с особенностями развития.

Мастер-класс «Дагестанский ковровый орнамент в технике аппликации» провела преподаватель ИЗО МБОУ «Начальная школа-детский сад №27» Марина Агабабаева.

Аппликация из бумаги для детей  стала очень интересным и развивающим занятием. Во время занятия  дети получили огромное удовольствие от общения  между собой  и от результата своей работы.Хочу такой сайт

Важно, что дети  не только продумали  содержание работы, но и довели  свой замысел до конца. Таким образом, благодаря разнообразию видов и уровней сложности аппликации, она всегда остается интересной для детей с ОВЗ и мотивирует их на дальнейшее участие в занятиях декоративно-прикладным искусством.

Дата создания: 02.03.2021

Дата обновления: 02.03.2021