План мероприятий по реализации решения совета руководителей ОУ города Махачкалы

01.01.2017

Для обсуждения были вынесены вопросы совершенствования форм и методов организации антикоррупционной деятельности Управления образования и образовательных организаций города, путей повышения качества обученности учащихся основной и старшей школы, профессионализма кадров: современное состояние и перспективы развития, реализации проекта Главы РД по введению предпрофессионального обучения.
Кроме этих вопросов также акцентировалось внимание на реализации проектов для повышения качества всех направлений работы.
По итогам заседания Совета руководителей ОО постановили:
— проект приказа о наставничестве для учреждений с минимальными результатами качества обученности;
— о недопустимости незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся образовательных организаций г.Махачкалы;
— разработка «дорожной карты» коррекции знаний учащихся выпускных классов ОО города
— создание рабочей группы руководителей ОО и ДОО по разработке инструктивных рекомендаций для совершенствования форм работы попечительских советов с целью минимизации проявления коррупционного характера.

План мероприятий по реализации решения совета руководителей ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 13.09.2018Хочу такой сайт