Об организации недели ЗОЖ

20.01.2023

На основании Приказа МОН РД №  08-02-1-23/23 от 13 января 2023г. «О проведении Недели ЗОЖ в образовательных организациях Республики Дагестан» в целях формирования навыков здорового образа жизни, пропаганды ответственного отношения к своему здоровью, осуществления профилактических мероприятий, направленных на формирование негативного отношения к асоциальному поведению, а также в рамках  выполнений планов воспитательных мероприятий спортивной направленности  и   внеурочной деятельности  в направлении здоровьесбережения

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

Провести в  МБОУ «Начальная школа – детский сад №27»   в период с 15 по 22 февраля 2023 г. Неделю ЗОЖ, с применением методических рекомендаций по формированию здорового образа жизни у детей и молодежи, внедрению здоровьесберегающих технологий и основ медицинских знаний утвержденных директором ФГБУ «Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания» Министерства просвещения Российской Федерации (далее – Неделя ЗОЖ).

1.      Инструктору по физкультуре подготовить положение и организовать проведение фестиваля-праздника «Рекорды школы» с учащимися 1-4 классов.

2.      Классным руководителям запланировать проведение открытого внеурочного  занятия данной направленности.

3.      Классным руководителям и воспитателям  во взаимодействии с родительской общественностью  организовать  выставку «Рекорды класса».Хочу такой сайт

4.      Заместителю директора по ВР совместно с инструктором по физкультуре подготовить объединенную выставку-слет «Рекорды школы» с приглашением  видных спортивных деятелей 22 февраля 2023 г.

5.      Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.01.2023

Дата обновления: 20.01.2023

Дата публикации: 20.01.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».