«Она – источник жизни на земле, ни одного малейшего изъяна, и доброты вселенский образец моя любимая, родная мама».

01.03.2017

с 1 по 6 марта в нашем детском саду проходят утренники, посвященные Дню 8  Марта. Дети поют песни, исполняют стихотворения о маме, танцуют и т.д.. Праздники, несомненно, привносят в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта.
Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
Для нас, это самый любимый праздник в детском саду, и нам всегда очень хочется сделать утренник действительно настоящим праздником! Как нам кажется, утренник прошел очень хорошо, весело.   Наши мамочки улыбались,веселились,пели,читали стихи.   Все остались очень довольны!

Дата создания: 13.09.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 01.03.2017