Интеллектуальный марафон «Умники и умницы» прошёл в Махачкале

28.04.2017

Накануне в МБОУ «СОШ№30» был  проведен интеллектуальный марафон «Умники и умницы» среди учащихся 3-х классов.  Организатором интеллектуального марафона для учащихся 3-х классов «Умники и умницы» является Управление образования города Махачкалы.

Целью  марафона являлось  развитие творческих и интеллектуальных способностей детей младшего школьного возраста и выявление одаренных детей.

В марафоне  также принял участие ученик 3Б класса МБОУ «Начальная школа – детский сад№27» Кадимов Джамал

Поздравляем его с дебютом и  пожелаем ему дальнейших успехов!Хочу такой сайт

Дата публикации: 28.04.2017