"ЗЕЛЕНАЯ ВЕСНА" в МБОУ "Начальная школа - детский сад№27"

29.04.2017

По инициативе администрации и трудового коллектива 29 апреля 2017 года на территории МБОУ «Начальная школа – детский сад№27» прошёл весенний субботник. Основные вопросы организации субботника были обговорены накануне, во всемирный день охраны труда - 28 апреля, на совете профкома и администрации при рассмотрении вопросов перехода на эффективный трудовой договор.

Проведение мероприятий по организации общественно полезного труда 29 апреля коллектив подвигла и заявка учреждения на конкурс «Лучший двор образовательного учреждения», который проходит в Махачкале в эти дни.

Трудовой коллектив во главе с директором Месай Абдурахмановной Магомедовой приняли самое активное участие в этом весеннем мероприятии.

А первая в этом году гроза, прошедшая к полудню добавила яркость краскам, которыми коллектив учреждения мастерски украшали уголки нашего уютного, сказочно зеленного двора.

Запах озона, после самых крупных капель грозы окутал все кругом атмосферой настоящей весны и праздника!

Хочу такой сайт

Администрация и председатель ППО МБОУ «Начальная школа – детский сад№27» благодарны всем работникам, кто принял участия в данном мероприятии.

Дата публикации: 29.04.2017