1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ В МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД №27"

01.09.2017

Дорогие первоклассники! Сегодня очень важный день! Теперь вы школьники. Вас ждет мир полезных знаний, получив которые, вы сможете стать умными, образованными взрослыми. Хочется пожелать вам терпения и сил. Знания даются не так уж просто. Но не волнуйтесь, школа — это не только ответственность, но и новые друзья, с которыми вы будете идти плечом к плечу, возможно, всю жизнь. Это веселые праздники, интересные уроки, задорные перемены и добрые наставники-учителя, которые всегда вам помогут. Будьте внимательными, веселыми, смелыми и отзывчивыми! С Днем знаний! В добрый путь!
Напутственные слова директора МБОУ «Начальная школа – детский сад №27» подхватили все собравшиеся во дворе учреждения с раннего утра 1 сентября 2017 года.

А знакомство с новыми друзьями и веселым праздником началось по истечению минуты: на сцену вышли юные танцоры – учащиеся третьих классов МБОУ «Начальная школа – детский сад№27», вслед за ними вышли гимнасты, продемонстрировав свои навыки гибких телодвижений, а восхитительный танец джентльменов и леди из 2в класса заворожил всю публику.

В 2017 – 2018 учебном году МБОУ «Начальная школа – детский сад №27» распахнул свои объятия для 400 учеников, среди которых более 100 детишек сядут за школьные парты впервые. А школьный двор учреждения принял сегодня более 600 человек.

По традиции каждый школьный праздник в МБОУ «Начальная школа – детский сад №27» - это праздник для всех жителей близлежащих домов. И сегодня не исключение - люди наблюдали за праздником из окон своих квартир, а желающие присоединились к праздничной программе, которая началась по завершению торжественной линейки.

Дата публикации: 01.09.2017