За многолетний безупречный труд

12.10.2017

5 октября 2017 года учащимися и воспитанниками МБОУ "Начальная школа - детский сад№27" был дан праздничный концерт  педагогам учреждения.

Педагоги блока дополнительного образования подготовили выступления юных танцоров национальных танцев, классических танцев и художественной гимначстики. Педагогам были посвящены стихи от юных чтецов кружка Любителей книг.

Приятной неожиданностью для педагогов стали нагрудные знаки, учрежденные Профсоюзной организацией учреждения "За многолетний безупречный труд",

Данным знаком награждаются педагогические работники проработавшие в нашем учреждении 20 и более лет.

Ко Дню Учителя свои награды нашли девять работников учреждения.Хочу такой сайт

Также в этот день торжественно был вручен переходящий кубок учительнице начальных классов Нагиевой П.Н., которая стала победителем в номинации "Единственная в своем роде" по итогам работы за 2016 - 2017 учебный год.

Дата публикации: 12.10.2017