С 23 октября 2017 в МБОУ «Начальная школа – детский сад№27» проходит акция «Золотая осень»

27.10.2017

В этом году акция приурочена к объявленному в 2017 году - «Году Экологии»

В рамках запланированных мероприятии по переходу учреждении организована выставка «Здравствуй осень золотая!».

Выставка также приобрел учебно-познавательный характер. Дети вынесли на обозрение в поделках приобретенные за время учебы универсальные учебные действия и компетенции по практической деятельности в нескольких направлениях: ИЗО, Окружающий мир, Литературной чтение, КТНД.

В мероприятии особое участие принимали учащиеся первых классов.

Хочу такой сайт

Приобщение к красоте, к сохранению природы и бережному использованию даров природы – этому посвящались внеурочные занятия с детьми, которые проходили прямо на выставке.

Дата публикации: 27.10.2017