МЫ ПОБЕДИЛИ В ОСЕННЕМ ТУРНИРЕ "ARENA YEVPATORIA CUP-2017" В ЕВПАТОРИИ

30.11.2017

Учащиеся 2В класса и 3В класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Начальная школа - детский сад №27  Мусаев Магомедрасул, Магомедов Магомед, Магомедов Газимагомед,  приняли участие  в осеннем детско-юношеском футбольном  турнире "Arena Yevpatoria Cup-2017", прошедшем с 1 по 4  ноября 2017 г. Евпатория. Новый Крым на полях спорткомплекса "Арена-Крым".

Наши ребята в составе команды "ДАГЕСТАНЕЦ" заняли ПЕРВОЕ МЕСТО.

Победителей чествовали и в стенах нашего учреждения. Так на торжественной линейке ко Дню Матери эти ребята продемонстрировали свои награды, которые они посвятили все матерям.

Поздравляем  ребят!

Пожелаем им дальнейших успехов.Хочу такой сайт

Дата публикации: 30.11.2017