"День матери" - в МБОУ "Начальная школа - детский сад №27"

30.11.2017

В нашей школе, МБОУ "Начальная школа - дентский сад №27",  24 ноября 2017 года прошло праздничное мероприятие в честь праздника "День матери"

В рамках обширного плана мероприятий праздничного дня  классными руководителями 3-х классов: Абдуллаевой Р.Ю, Гасановой Г.Г., Мамаевой А.М. и классным руководителем 2В класса Ханбулатовой Ж.И. были проведены интерсные занятия об истории этого празхдника в разных странах мира.

В празднике приняли участие и родителеи наших воспитанников.

Приятным продолжением  праздника было то, что многие наши воспитанники посвятили матерям свои победы на различных соревнованиях.

Так Шуаев Ансар(карате), Шавлухов Мухаммад (кикбоксинг), Магомедов Магомед, Магомедов Газимагомед и Мусаев Магомедрасул (футбол) провели для всех маленький экскурс по географии своих турнииров и побед, продемонстрировали своми награды, после чего сделали круг почета.Хочу такой сайт

Дата публикации: 30.11.2017