1 марта в МБОУ «Начальная школа – детский сад№27» состоялась творческая встреча местного поэта Султанахмедова Ахмада Абакаровича с учащимися.

30.03.2018

Мероприятие было приурочено ко Дню родных языков. На встрече присутствовали заместитель директора по ВР Газимагомедова С.А., заместитель директора по УВР Эмирбеков Э.М, учителя родных языков и начальных классов. Встреча с поэтом — это всегда праздник, такие впечатления обычно запоминаются на всю жизнь.

Поэзия Султанахмедова Ахмада Абакаровича – искренняя, добрая, мудрая – никого не оставила равнодушным. В яркой выразительно-эмоциональной форме поэт читал свои стихи о природе, о чувствах, о людях, такие легкие, увлекательные.

Среди учащихся был проведен конкурс «Мой родной «Родной язык». Дети прочитали свои любимые стихотворения. Беседуя с гостем, участники мероприятия задавали множество вопросов. Их интересовало, что думает поэт о жизни, о добре и зле. Очень быстро пролетел час поэтических чтений. Действительно, в руках поэтов находятся не только ручка и бумага, но и время, пространство, мир. Слушатели поблагодарили за интересную встречу, пожелали больших творческих успехов, новых интересных произведений.Хочу такой сайт

Дата публикации: 30.03.2018