19.11.2018

19 сентября 2018 года в рамках второго Евразийского женского форума состоялся чемпионат по ментальной арифметике UCMAS (ЮСИМАС) под названием «Не голова, а компьютер» среди девочек в городе Санкт-Петербург.

Принимала участие в чемпионате  и  ученица 3в класса МБОУ «Начальная школа – детский сад №27» Исаева Капият , которая стало призером

От российских парламентариев и оргкомитета форума юных участниц чемпионата приветствовала председатель Комитета Совета Федерации по науке, образовании и культуре Зинаида Драгункина.

«Все мы знаем, что техническими дисциплинами, как правило, интересуются мальчики. Глядя на вас, замечательных девочек из России, стран ближнего и дальнего зарубежья, искренне надеюсь, что вы составите мальчикам самую большую конкуренцию», - выразила уверенность сенатор.

Удачи и дальнейших успехов!!!Хочу такой сайт

Дата публикации: 19.11.2018