Удовлетворены ли вы питанием в школе?

Удовлетворены ли вы Вашими отношениями с администрацией школы и педагогами?

Удовлетворены ли вы отношениями вашего ребенка с педагогами?

Удовлетворены ли вы отношением вашего ребенка к школе в целом?

Как вы считаете, позволяет ли наша школа ученикам получать новые знания, необходимые для успеха в жизни?

Как вы считаете, позволяет ли наша школа ученикам определить и развить свои способности и интересы?Хочу такой сайт

Как вы считаете, позволяет ли наша школа ученикам приобрести самостоятельность мышления и действия, проявить себя, поверить в свои силы (самореализоваться)?

Как вы считаете, позволяет ли наша школа ученикам общаться со сверстниками, интересно проводить время?

Если вы обнаружили, что ребенок испытывает трудности по каким-то предметам, что вы предпримете ?

Какие проблемы Вашего ребенка волнуют Вас больше всего?