Разработка основных образовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами и соответствующими федеральными основными общеобразовательными программами

28.02.2023

В соответствии с Федеральным законом от 24.09.2022 № 371-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" и статью 1 Федерального закона "Об обязательных требованиях в Российской Федерации"», в целях приведения ООП МБОУ «Начальная школа – детский сад №27» в соответствие с ФОПХочу такой сайт

Дорожная карта по разработке ООП на основе федеральных образовательных программ в МБОУ «Начальная школа – детский сад №27».docx (скачать)
Приказ о внедрении ФОП 2023г.docx (скачать)
Приказ о рабочей группе по ФОП 2023г.docx (скачать)
Федеральная образовательная программа начального общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)