ПРИКАЗЫ

14.12.2018

Положение о защите персональных данных участников образовательного процесса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Начальная школа - детский сад №27»

19.12.2018

Настоящее Положение о защите персональных данных (далее - Положение) Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Начальная школа - детский сад №27» (далее - ОУ) разработано с целью защиты информации, относящейся к личности и личной жизни работников и обучающихся (воспитанников) образовательного учреждения, в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Трудовым кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2006 года № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Федеральным законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных», Федеральным законом от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»Хочу такой сайт

Цель разработки Положения - определение порядка обработки персональных данных, обеспечение защиты прав и свобод работников и обучающихся в ОУ при обработке их персональных данных, а также установление ответственности должностных лиц, имеющих доступ к персональным данным работников и обучающихся ОУ, за невыполнение требований норм, регулирующих обработку и защиту персональных данных.

O_zashite_personalnih_dannih_.pdf (скачать) (посмотреть)