Информация об основных направлениях работы профсоюзной организации

01.04.2019

(праздничные, спортивные мероприятия, проведение и участие в конкурсах, работа с молодежью и ветеранами, санаторно-курортное лечение, охрана труда, материальная поддержка членов профсоюза и т.д.)

презентация ЛИДЕР профсоюза.pdf (скачать) (посмотреть)

Публичный отчет Председателя ППО МБОУ "Начальная школа - детский сад№27" по итогам 2018 г

01.04.2019

Отчет председателя первичной профсоюзной организации МБОУ.docx (скачать)
СПРАВКАО ходе выполнения в 2020 году КД МБОУ НШДС27.docx (скачать)

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБОУ «Начальная школа – детский сад №27»

02.09.2019Хочу такой сайт

Настоящее Положение содержит нормы профессиональной этики педагогических работников, которыми рекомендуется руководствоваться при осуществлении профессиональной деятельности педагогическим работникам, независимо от занимаемой ими должности, и механизмы реализации права педагогических работников на справедливое и объективное расследование нарушения норм профессиональной этики педагогических работников

Положение об этике.docx (скачать)

ПЛАН ОРГАНИЗАЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО УЛУЧШЕНИЮ УСЛОВИЙ, ОХРАНЫ ТРУДА, ЗДОРОВЬЯ

19.02.2020

Охрана труда и безопасность сотрудников является ключевой задачей работодателя. При этом важно не только оснастить рабочие места техническими средствами и индивидуальными средствами защиты, но и уделить внимание уровню квалификации персонала. Для этого в 2019 году составляется и утверждается план мероприятий по улучшению условий и охраны труда.

ПЛАН ОРГАНИЗАЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ.docx (скачать)